ПЛОХОЕ СОСТОЯНИЕ

№1077098 Плохое состояние
Кеша Муж., 41 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте дорогие доктора.
Помогите пожалуйста разобраться. После июльской жары состояние только ухудшается, а именно - просыпаюсь полностью разбитый(длительность сна 6-8 часов), ежедневная слабость, как только проснулся, сразу же потеют и мерзнут ладони и стопы, мокрые подмышки, абсолютно неясная голова, тошнота. Не пью 8 лет, курю 10-15 сигарет в день. Образ жизни не активный, но 70000 шагов в неделю иногда прохожу, иногда поменьше.
Из анализов вызывают опасения триглицериды и уровень ферритина и повышенные лейкоциты.
Подскажите, что еще нужно дообследовать и в какую сторону копать.

https://c.radikal.ru/c14/2009/ee/22f2b21a1e5b.jpg

https://a.radikal.ru/a29/2009/1f/551d04c46082.jpg
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Все показатели в норме, но немного повышены триглицериды. Чаще всего, в этом случае желательно на 1.5-2 месяца - гипохолестериновая диета, умеренная физическая нагрузка, отказ от курения и алкоголя, достаточный водный режим, минимизация стрессов, затем - сдача липидограммы (триглицериды, ЛПНП, ЛПВП, холестерин).