ПЛОХОЕ СОСТОЯНИЕ УЖЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ

№801117 Плохое состояние уже долгое время
Евгения Жен., 20 лет. Россия Курск
Здравствуйте, мне 20 лет. Летом в 2012 году мне стало плохо с сердцем, то есть оно будто перевернулось и начало сложно биться, была нехватка воздуха, потемнение в глазах. Скорая сказала, что все ОК. Пошла проверила сердце - незначительный ПМК и лишняя хорда, кровь в порядке. С тех пор у меня почти постоянно температура 37. Сказали - нервное. Назначили магне б6, афобазол, глицин. Корвалол пила, когда приступы тахикардии начинались, и ночью, чтобы заснуть. После недели такого лечения, утром почувствовала что мне очень трудно встать с кровати, нет сил вообще. Так я лежала в кровати недели полторы, потом через силу начала кое как вставать. Потом заметила, что в глазах искорки, которых много и они летают в хаотичном порядке. У меня постоянно усталость, часто бывает будто «мутная» голова, трудно сконцентрироваться, сбился режим, то есть я засыпаю легко только под самое утро, просыпаюсь днем. Бросила из-за этого состояния учебу. Бывают головокружения. Всегда чуть повышен пульс, если стою или хожу. В спокойном состоянии он где-то 75, а когда чем то занята 100. Плохо переношу физ нагрузки. Аппетит в течении дня понижен, вечером опять нормально кушаю.
Невролог пыталась лечить меня Ницерголином и Тенотеном, но результата никакого - только хуже.
Много раз сдавала кровь - все ок. Флюра - ок. Рентген спины поясницы - сколиоз и признаки остеохондроза. УЗИ щитовидки, всего живота. Проблемы только в перегибе желчного протока. Доплер сосудов шеи - показало дисциркуляция в вертеробазиллярном бассейне с ускорением кровотока по позвоночным артериям с обеих сторон в 3 сегменте, слева с неустойчивостью. Дисциркуляция кровотока по яремным венам с обеих сторон.
Гастроскопия показала - гастрит и эррозию.
Все врачи разводят руками, говорят ты относительно здорова, пролечивают только гастрит и все. Успокоительные мне не помогают, т.к я не нервничаю, я от успокоительных просто лежу на кровати и мне ничего не хочется.
Что еще мне сделать? Мне надоело это состояние и что это вообще такое? Диагноз ВСД мне ставили еще в детстве из-за холодных рук, но у меня никогда не было таких проблем со здоровьем даже при ВСД,
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Так Вы самии эти проблемы и ищите. И не где-нибудь, а на просторах Интернета.
Вы здоровы! Если не нравится, освободите место в мире.
Ну, а если серьёзно, Вы только психологическкие жалобы предоставили, а обследования (результаты?).
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.