ОСИП ГОЛОС И ТЕМПЕРАТУРА

№1091923 Осип голос и температура
Регина Жен., 43 лет. Россия ВладимирДобрый день, уважаемые консультанты. Четыре дня назад проснулась с осипшим голосом (ночью немного замёрзла под вентилятором). Температуру мерила, примерно 37+-. Особо на нее внимание не обратила, тк сейчас у меня ПМС, и в этот период температура бывает до 37.4. Тогда же появился сухой кашель вверху и заложенность всей носоглотки, прям насморка нет. На третий день покраснело и немного отекло горло. Температура к вечеру 37.6. Ночью спала очень плохо, казалось, что температура 40, но, наоборот, она упала до 37,1. Начиная с первого дня недомогания начала лечение: ринофлуимуцил, стрепсилс, тантум в горло, ренгалин. На третий день подключила фурацилин, граммидин. Сегодня утром t 36,7; в 12 часов 37,2. Вызвала врача, который возьмёт мазок на коронавирус. Но хотелось бы услышать мнение ещё хотя бы одного специалиста. Очень пугает вероятность короны, тк в ноябре болела плохо, 2 месяца не могла вылезти из астении. Да, важное дополнение: месяц назад болел муж: кашель, особенно вечером и ночью, насморк по типу гайморита. Две недели назад, чуть меньше даже, заболел сын: на пару дней проседал голос, кашель и насморк, как у отца. Я, получается, заболела, через месяц после мужа, и через 10, примерно, дней после сына. Фото горла прилагаю. Снимала на телефон со вспышкой.
Добрый день, уважаемые консультанты.
Четыре дня назад проснулась с осипшим голосом (ночью немного замёрзла под вентилятором). Температуру мерила, примерно 37+-. Особо на нее внимание не обратила, тк сейчас у меня ПМС, и в этот период температура бывает до 37.4. Тогда же появился сухой кашель вверху и заложенность всей носоглотки, прям насморка нет. На третий день покраснело и немного отекло горло. Температура к вечеру 37.6. Ночью спала очень плохо, казалось, что температура 40, но, наоборот, она упала до 37,1.
Начиная с первого дня недомогания начала лечение: ринофлуимуцил, стрепсилс, тантум в горло, ренгалин. На третий день подключила фурацилин, граммидин. Сегодня утром t 36,7; в 12 часов 37,2.
Вызвала врача, который возьмёт мазок на коронавирус. Но хотелось бы услышать мнение ещё хотя бы одного специалиста.
Очень пугает вероятность короны, тк в ноябре болела плохо, 2 месяца не могла вылезти из астении.
Да, важное дополнение: месяц назад болел муж: кашель, особенно вечером и ночью, насморк по типу гайморита. Две недели назад, чуть меньше даже, заболел сын: на пару дней проседал голос, кашель и насморк, как у отца. Я, получается, заболела, через месяц после мужа, и через 10, примерно, дней после сына.
Фото горла прилагаю. Снимала на телефон со вспышкой.

Заранее благодарю за ответы.

https://b.radikal.ru/b27/2107/f6/d0a4fd3b89b5.jpg

https://b.radikal.ru/b27/2107/d8/64fffa05ea81.jpg
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Очень похоже на ковид