НЕХВАТКА ВОЗДУХА
№1107747 Нехватка воздуха
Ира Жен., 34 лет. Воронеж
26.10.2022 17:27
Здравствуйте! Я переодичиски в течение дня ощущаю нехватку воздуха. Длительность разная, бывает час, бывает 2, бывает 10 мин. И так каждый день. И в покое и в движение. С июля месяца. Кт лёгких в норме. Только бронхит. Пульманолог сказал легкие чистые. Узи сердце в норме. Экг , не большая тахикардия. Мрт мозга , в норме. Гемоглобин в норме. Ситурация в норме. Спирография в норме. У лора была, ни чего не нашёл. Какие мне анализы сдать? Может какие ещё обследования, узи? Мрт? Что бы исключить патологию? Мне это очень мешает. И уже какой то страх начинает зарождаться.. спасибо за внимание!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
жалобы, скорее всего, психогенные
Время создания: 27 Октября 2022 10:49