НЕХВАТКА ВОЗДУХА, ОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ

№834439 нехватка воздуха, остановка дыхания
Алена Жен., 39 лет. Росия Владимир
Добрый день! В последнее время стала просыпаться по ночам от того,что мне не хватает воздуха. Ощущение,что у меня ненадолго останавливается дыхание и я просыпаюсь от боли в области сердца и нехватки воздуха. Что это может быть?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Хм.... Панческая атака?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
паническая атака