СДАВЛЕННОСТЬ В ГРУДИ

№797392 Сдавленность в груди
Дмитрий Муж., 22 лет. Гродно
Добрый день.
Проблема такая: когда встаю из сидячего или лежачего положения становится дурно. Появляется сдавленность в груди, начинаю чувствовать отчётливо сердцебиение( как-будто пуль замедляется, но на самом деле все остаётся так же, проверял ЧСС), возникают очень странные ощущения внутри грудной клетки( чуть выше солнечного сплетения).
Так же могут появится такие симптомы после наклона корпуса.
Скажите, что может быть со мной ?!К какому врачу мне следует обратиться?
Спасибо!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Думаю, к психотерапевту. Если нет кашля и дефицитов витаминов.Хирург или невропатолог пусть исключат патологию со своей стороны.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Исходно - к терапевту.
Может быть обсудить выполнение ортостатической пробы...
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Дмитрий!

Покажись терапевту и неврологу.