ЧЕРНЫЙ КАЛЛ

№800531 черный калл
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Тула
Добрый день!Сегодня при походе в туалет,заметила черный калл,основная масса была обычного цвета и консистенции,а небольшая часть черная и крупинистая что ли.стоит ли волноваться?вчера и позавчера ела свеклу,может быть от этого?гемоглобин 124 при нижней границе 120.давление рабочее 110 на 70,100 на 60,а вчера было 100 на 70,сегодня 110 на 60.Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

В Вашем тексте повода для тревоги нет. Скорее всего, свекла,
обсудить тему с очным терапевтом не будет ошибкой.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Это может быть от питания. Ничего опасного нет!