ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ! ВЫСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ИЛИ СОВЕТ, ПОЖАЛУЙСТА.

№810292 Здравствуйте, Уважаемые врачи! Выскажите свое мнение или совет, пожалуйста.
Михаил Муж., 32 лет. Россия Новосибирск
Неделю назад почувствовал, что дерет нос и носоглотку. Повышение температуры до 37,6. Через день стало щипать в горле и пропал частично голос, говорил с надрывом, шумело в голове и большой отток соплей. Ставят уколы-антибиотики с новокаином. Сейчас температуры нет, но все равно, правая часть головы, будто заложена, сопли отсмаркиваю каждые 1,5 часа. Но ещё появился небольшой хрип в груди, откашливаюсь. Температуры сейчас нет. К чему я все веду.
Вопрос. Можно ли при таком состоянии и отсутствии температуры покататься на роликах? Сам с детства любитель лыжных гонок. Погода портится, но асфальт ещё пока сухой и хочется покататься. Спасибо огромное, Вам!))))
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Михаил, я бы не рекомендовал сейчас такие активные занятия. Все же уже не лето и переохлаждение не к чему. Потерпите несколько дней без роликов...
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Берегите себя!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Берегите себя!