КОМ В ГОРЛЕ

№814214 ком в горле
кристина Жен., 22 лет. Россия Славгород
Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли из за эзофагита задохнуться???
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Нет, нет, нет, нет и еще раз НЕТ!
Прямая специальность
Эльвира Ринатовна. Терапевт
Терапевт
Здравствуйте, Кристина! Скорее всего у вас затруднение при глотании, опишите жалобы поподробнее
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
нет