ЭКСПЕРТ ВОЛОС

№814932 Эксперт волос
Елена Жен., 20 лет. Смоленск
Здравствуйте! Купила в аптеке БАД «Эксперт волос». Подскажите, его активное действие направлена только лишь на рост волос на голове или же на всем теле? Является ли данный препарат гормональным?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Состав написан в инструкции, видно, что никаких гормонов там нет. Ожидать лечебного эффектра от БАДа тоже не приходится.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Эксперт волос - трихолог. А БАДы лучше не кушать!
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте!

«Эксперт волос» не является гормональным средством. Как
правило, в такие Бады входят витамины группы В и травы в минимальных
количествах. Если выпадение волос связано с каким-либо заболеванием, то эффективность
такого Бада сомнительна. Поэтому желательно обследоваться, а не заниматься
самодиагностикой и самолечением.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
трихолог.