РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА.

№837572 Результаты анализа.
Катя Жен., 29 лет. Минск
Добрый вечер. Я сдала общий анализ крови и биохимию. Некоторые показатели выше или ниже нормы. Эритроциты 4,8, Нейтрофилы 46,0, Моноциты 12,7, Эозинофилы 6,6, Сывороточное железо 8,4. Не могли бы вы сказать что это обозначает. И что надо делать. Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
эозинофилия вкупе с моноцитозом