НИЗКАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№850516 низкая температура
Катя Жен., 29 лет. Минск
Добрый день. У меня к вечеру падает температура(35.4). Давление низковато. Но оно у меня всегда такое. Днём лёгкое головокружение и тошнота. Что это может быть. И что надо сделать? Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если оно такое уже 29 лет, то ничего делать не нужно.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Покажитесь терапевту и выполните анализ крови на ТТГ.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ничего