БЕРЕМЕННОСТЬ 30 НЕД. И КАРДИОГРАММА...

№861390 беременность 30 нед. и кардиограмма...
Оксана Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте, Александр Юрьевич! Посмотрите пожалуйста ЭКГ в беременность 30 нед., все ли в порядке?врач говорит, что эл. ось сердца отклонилась влево так ли это опасно? А в заключении ЭКГ вот что написано (p=0,04; pq=0,12; qУ=0,07;qT=0,35;qTc=0,39;угол альфа = 56 градусов)ритм синусовый с чсс 84-89 уд/ мин. Все ли в порядке? Прикладывают фото.http://s010.radikal.ru/i314/1506/54/e23bbbaab1aa.jpg
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Оксана!

Отклонением влево даже не пахнет. Есть тенденция к отклонениювправо. Ось балансирует на грани полувертикальной.

А  все остальное видно из рук вон плохо. Переделайте ФОТО! Можно кусками.   И прежнюю ЭКГ выложите - сравню!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
норва