ПРАВЫЙ БОК ЧТО ТО ТВЕРДОЕ

№867381 правый бок что то твердое
кристина Жен., 23 лет. Россия Славгород
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть? У меня в правом боку ниже ребер , прощупывается что то твердое оно ещё бурчит или даже такое ощущение что там очень много пузырьков. Так же есть слабость во всем теле.уже незнаю что думать???
Другая специальность
Акатов Андрей Владиславович. врач анестезиолог-реаниматолог, сомнолог
врач анестезиолог-реаниматолог, сомнолог
Обратитесь к терапевту. Заочная консультация здесь не поможет.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не надо ничего думать. Просто посетите врача.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
С этим, конечно, надо к терапевту, а с тем к неврологу... Но не забудьте про своего Главного Врача!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Покажитесь неврологу.