ВОПРОС О НОРМЕ СОДЕРЖАНИЯ ХОЛЕСТЕРИНА В КРОВИ

№876914 Вопрос о норме содержания холестерина в крови
Владислав Муж., 36 лет. Казахстан Аягуз
Здравствуйте!
У мамы (57 лет) содержание холестерина в крови составляет 6,7. Это много для её возраста? Что посоветуете для его нормализации?
Будем признательны за ответ.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите полный липидный спектр, опишите жалобы, сообщите цифры давления и диагноз.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите полный анализ, включая лнп и лвп, опишите жалобы, наличие сопутствующих заболеваний.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Полный анализ включает общий холестерин, ЛПВП, ЛПНП, ТГ, коэфициент атерогенности. Общий уровень холестерина несколько повышен. А нормы в возрасте как раз НИЖЕ, чем у молодых...
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Золотой ус (каллизия душистая) снизит холестерин.
Чтобы приготовить настой золотого уса, лист длиной 20 см нарезают, заливают1л кипятка и, укутав (или термосе), настаивают 24часа.
Настой хранят при комнатной температуре в темном месте
Принимать настой по 1 ст.л. перед едой 3 раза в день в течение трех месяцев. Затем проверьте свою кровь.
Холестерин даже с высоких цифр снизится до нормы!
Этот настой снижает и сахар в крови, рассасывает кисты на почках, приводит в норму печеночные пробы.
Чудо, а не растение!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ус