КОМ В НИЗУ ГОРЛА И СУХОЙ КАШЕЛЬ ПОСЛЕ ...

№911371 Ком в низу горла и сухой кашель после ...
Павел Муж., 25 лет. Россия Сокольское
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я 5 дней назад делал ремонт и надышался пылью от штукатурки. 2 дня было ощущение что легкие забиты. Кашлял - на время проходило это чувство. Спустя 2 дня это ощущение пропало, но появилось другое. В самом низу шеи где кадык ощущение комка(инородного тела) и кашель сухой остался. это ощущение появляется временами (не постоянное). Может от положения или еще чего то зависит сказать не могу. Раньше были комки в горле но выше (по центру где то) это было от нерв и пропадало часа за 2. Щас не проходит. Температуры нет, воспалений ни чувствую никаких. Подскажите это из за штукатурки так? или из за нервов? к врачу попасть не получается до конца месяца, в командировке. Раньше проверял легкие щитовидку надпочечники - все норм.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Исключить ГЭРБ
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это всего лишь раздражение от штукатурки и нервы! если не проходит покажитесь ЛОРу и психотерапевту.