ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБСЛЕДОВАНИЕ
№918036 Посоветуйте пожалуйста обследование
Ольга Жен., 30 лет. Россия Воронеж
16.05.2016 15:43
Добрый день! Лечилась у лора по поводу кисты миндалины и тонзиллита, сделала узи шейных лимфоузлов, увеличены на 1,5 см, структура не изменена, сдала общий анализ крови, эритроциты ,3,3 гемоглобин 107, лейкоциты 5, нейтрофилы палоч. 2, сенмент 46, лимфоциты 48, соэ 20
отправили к терапевту, сказала через 2 недели пересдать анализ, если не поменяется ничего, будем обследовать. Подскажите пожалуйста, может стоит начать обследование раньше, и с чего начать? а то я паниковать начала. Спасибо!!!!

Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Жалобы подробнее?
Время создания: 21 Мая 2016 12:44
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Реактивное увеличение лимфоузлов, минимальная анемия, минимальное ускорение СОЭ - воспалительная нотка.
Не думаю, что надо глубоко копать. Осмотр ЛОРа, терапевта, Железо, ферритин, ОЖСС.
Время создания: 22 Мая 2016 13:13
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Обратитесь на очную консультацию отоларинголога!
Время создания: 27 Мая 2016 10:40