ОДНОВРЕМЕННЫЙ ПРИЁМ ЛЕКАРСТВ

№988766 Одновременный приём лекарств
Елена Жен., 31 лет. Россия Оренбург
Можно ли одновременно принимать кораксан и панангин и мидокалм?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
можно, по назначению врача
с учетом, что как минимум один из указанных препаратов, фактически, пустышка, следует уточнить - что именно лечим?