ПРОШУ ПОМОЧЬ!

№1011295 Прошу помочь!
Дмитрий Муж., 16 лет. Украина Николаев
Я вчера был на тренеровке по футболу, на траве кода пробивал штрф удар поехала левая нога (трава мокрая была) так вот всем весом (51кг) упал на левую ладонь. Сначала не могу шивельнуть, но потом и пальцами и ладонью спокойно двигаю, вот только боль при поворотах в лево-право. Вот сегодня утром встал, немного напухло запястье. Ну и боль при движении. Ну кажется всё
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А вопрос то в чём?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется р- грамма кисти с захватом луче-запястного сустава
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните рентгенограммы.