ГЕМАРТРОЗ ГОЛЕНОСТОПНОГО СУСТАВА

№1011802 Гемартроз голеностопного сустава
Айрат Муж., 17 лет. Россия Ирбит
26.02.18 года на тренировке не удачно приземлился на левую ногу,нога сразу же опухла.Ночью положили в больницу с гемартрозом голеностопного сустава,пролежал в стационаре 2 дня и уже 1.03.18 находился дома.
Ходил только на костылях,примерно 5.03.18 при опускании ноги к полу чувствовалось сильное жжение,6.03.18 съездил на прием к врачу он прописал мази долобен и венолайф,в итоге боль прошла где то 15.03.18
начал приступать на ногу, к 20.03.18 смог более менее прямо ходить.
На сегодняшний день только одна проблема,отек не спадает,и функция ноги не восстановлена полностью,могу спокойно прыгать,бегать,но чувствуется не уверенность в суставе
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подробно о лечении повреждени связок голеностопа читайте здесь www.moy- vrach.ru
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А в чём вопрос?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к травматологу.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
А рентгенографию выполняли? она была показана при такой травме.