УШИБ ГОЛОВЫ. БОЛИТ ГОЛОВА.

№1059469 Ушиб головы. Болит голова.
Лана Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте. Уже писала про ушиб.
На след. день было напряжение какое -то в голове после пролгулки не совсем пассивной. Вчера все хорошо было. Шишку почти не видно. Синяка тоже. Больно дотрагиваться до лба.
Сегодня вдруг болит голова но с другой стороны, слева, ушиб справа, болит голова при движении вперёд назад, поворот в право, в затылке и отдает выше в левую часть. Это связано? Мне страшно не знаю что мне делать.
Так у меня есть ВСД.

Здравствуйте. Я ударилась сильно головой, словно не знаю, от боксера получила по прямой, аж ее поняла как это так получилось. Выкидывала мусор у себя дома, в мусорный пакет, вдруг телефон позвонил. Я повернулась резко чтобы пойти к телефону и резко об угол стены лоб треснулась. Не звёздочек , не тошноты, ничего не было. На лбу сразу вылезла шишка и перешла позже в синяк, холод прикладыала, сначала голова была как чугун, я массировала виски, затылок, вот, потом примерно спустя час голова стала как ватная. Я паникер по натуре, с сразу напугалась, такхикардия была, дома дети надо сохранять видимость спокойствия. В общем все равно я была в панике. Прошло часа 3. Голова норм. Но есть общая слабость. Стараюсь лежать. Боюсь. Идти ли на рентген. Что делать? Есть ли там сотряс или нет? Слабость от паники?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к неврологу.