В ЗАКЛЮЧЕНИИ МРТ НАПИСАНО ЧТО НЕ ДЕФИРИНЦИРУЕТСЯ КРЕСТООБРАЗНАЯ СВЯЗКА ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ
№1065058 В заключении мрт написано что не дефиринцируется крестообразная связка что это значит
Иван Муж., 33 лет. Россия Магас
05.02.2020 14:36
Мрт заключение не дефиринцируется крестообразная связка что это значит

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Этого значит не различается. С заключением к ортопеду на прием.
Время создания: 05 Февраля 2020 19:00
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно посетите травматолога.
Время создания: 06 Февраля 2020 05:19