СВЯЗКИ ГОЛЕНОСТОПА
№1071074 Связки голеностопа
Семен Муж., 22 лет. Россия Новокузнецк
18.05.2020 02:50
Здравствуйте ! Мрт показало картину частичного повреждения дельтовидной и задней таранно-малоберцовой связок . Скажите, показана ли операция или есть шанс избежать ее как-то укрепив связки ?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужно не заключение переписывать, а предоставлять травматологу полностью результаты МРТ.
Время создания: 18 Мая 2020 12:04
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Скорее всего нет.
Время создания: 25 Мая 2020 19:19