ОРТЕЗ НА КОЛЕННЫЙ СУСТАВ
№1077755 Ортез на коленный сустав
Дмитрий Муж., 34 лет. Россия Москва
11.10.2020 21:44
https://b.radikal.ru/b03/2010/19/ae0fcffc200d.png
Добрый день!
Прикрепляю фото мрт колена, подскажите пожалуйста, стоит ли мне ортез купить, я в спортзал хожу колено стараюсь не нагружать, но тем не менее.
Если стоит покупать то какой лучше (фирма, модель)?
Спасибо

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Посмотрите продукцию фирмы medi (Германия )
Время создания: 11 Октября 2020 23:05
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно посетите травматолога с диском МРТ. Нужен осмотр, лечить описание МРТ - глупо.
Время создания: 12 Октября 2020 06:01