СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ НОСИТЬ ЛАНГЕТ
№1105277 Сколько по времени носить лангет
Аня Жен., 38 лет. Россия Белгород
21.07.2022 19:56
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: травматолог поставил диагноз: « Закрытый перелом стопы плюсной» и мне наложили лангет. Сколько по времени я должна с ним ходить? При этом нога не болит вообще и я вообще была уверена что это ушиб, но травматолог на основе рентгена ставит перелом.

Виталий Сергеевич. Врач травматолог
При таком переломе в гипсе 4 нед.
Врач травматолог-ортопед https://travmakab.ru/
Время создания: 22 Июля 2022 07:36
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К таким вопросам следует прилагать рентгеновские снимки. А лучше уточнить у травматолога очно.
Время создания: 22 Июля 2022 07:37
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны рентгенограммы.
Время создания: 25 Июля 2022 07:59