РАЗРАБОТКА СТОПЫ
наталья Жен., 28 лет. Пензенская область Пенза
Всем добрый вечер!Кто может подсказать какие упражнения нужно делать чтобы разрабатывать ногу???
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ходить
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Сгибать и разгибать + осевая нагрузка + работа с отягощениями.
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Разработать, от слова работать. Для ноги это означает ходьбу и все упражнения в рамках физиологических возможностей суставов.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Индира :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 2 Сообщений: 89
Екатерина :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 2 Сообщений: 18
Наталья :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 2 Сообщений: 17
Talia :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 2 Сообщений: 16
Александр Дунайцев :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 3 Сообщений: 14
Елена Борисовна :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 4 Сообщений: 13
Yana` :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 2 Сообщений: 12
Елизавета :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 4 Сообщений: 9
Ксения :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 5 Сообщений: 8
Максим :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 4 Сообщений: 8