БОЛИ В ГОЛЕНОСТОПЕ И КОЛЕНЕ

№633108 боли в голеностопе и колене
алексей Муж., 20 лет. екатеринбург
Доброго времени суток. У меня такая проблема. Болит и отекает левая нога в области голеностопа. Случается это при нагрузке на голеностоп. Обращался к врачу сделали рентген, было подозрение на деформирующий артроз, но он не потвердился. В описании снимка написанно патологий и переломов нет, наличие добавочной косточки. Провели лечение лазером и диклофенаком. Затем после выписки спустя неделю боли и отек появился заного. Так же опять провели курс лечения и выписали. Но через неделю все повторилось. С коленом немного другая ситуация. Болит под коленом тоже на левой ноге, при ходьбе вроде не сильно. Но стоит выпрямить ногу появляеться тянущая боль под коленом. Рентген ни чего не показал, курс лечения не проводился. Кстате на больше берцовой кости левой ноги была проведена операция по удалению остеахандромы если это может быть поможет делу. Что это может быть и что мне делать?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Исключите у себя плоскостопие.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Определять
причины и характер заболевания, заниматься диагностикой следует в кабинете
врача-хирурга (травматолога), а не уповать на догадки заочного консультанта, который не имеет
возможности заниматься первичной диагностикой
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваша проблема начнёт решаться после посещения квалифицированного ортопеда.