ПЕРЕЛОМ БЕДРА

№641841 перелом бедра
марина Жен., 33 лет. санкт-петербург
Здравствуйте!Прошло 2.5 месяца после операции.По снимку врач травматолог из поликлиники сказал ,что есть небольшая вколоченность.В больнице моего врача не было,смотрел снимки врач с другого отделения.Рекомендовано нагружать ногу до 30% и следующий визит через месяц.Прошу Вас прокомментировать мои снимки,есть ли положительная динамика за прошедший месяц?Что такое вколоченность?Мой предыдущий снимок был в сообщении №632975 http://s019.radikal.ru/i600/1211/ba/323b4444a6c9.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Динамика у вас положительная, через месяц можно будет динамизировать штифт.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Операция выполнена замечательно. Есть костная мозоль. Давайте нагрузку на ногу, это будет стимулировать формирование костной мозоли. Дополнительные разъяснения можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/