СИНОВИТ
№643174 Синовит
Рината Жен., 23 лет. Россия Казань
01.12.2012 13:11
Доброго времени суток! С 13 лет у меня была травма на коленный сустав,сейчас мне 23 боли ужасные тянущее под коленом,давит на пятку не могу носить каблуки перед сном все время мешает уснуть немеет. Сходила на томографию.Заключение МР картина застарелого частичного повреждения передней крестообразной связки,умеренного повреждения мениска. Слабо-ные синовит.Помогите как лечить

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для решения вопроса о тактике лечения требуется клиническая картина заболевания, т.е. осмотр квалифицированного травматолога. Подробные разъяснения и рекомендации можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/
Время создания: 01 Декабря 2012 18:45
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Скорее всего, понадобится артроскопическая санация сустава. Обращайтесь к ортопеду-травматологу очно.
Время создания: 01 Декабря 2012 21:25
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана санационная артроскопия коленного сустава с возможной пластикой ПКС.
Время создания: 01 Декабря 2012 22:02