ПЕРЕЛОМ БЕДРА

№718341 Перелом бедра
Ольга Жен., 39 лет. Россия Москва
Добрый день!
У моего мужа (44года) перелом верхней трети бедра.
Вчера ездили на повторный рентген после 1,5 месяца с даты травмы и операции (вставили штифты)
http://i067.radikal.ru/1308/3d/d27a2ec284f8.jpg
На Rснимке явно видно что кости в месте перелома не прилегают ровно
Врач сказал что кость сростается нормально
Будьте добры, скажите , действительно ли смещение на 0,5см в месте пререлома это более менее нормальное явление и кость сращивается?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Да это действительно не совсем важно - срастется при соблюдении всех правил и рекомендаций врачей.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Кости стоят хорошо! У нас с Вами разные понятия о смещении. Человек - не механизм, в нем допуски могут быть значительнее, чем в механизме. Но вот признаков костной мозоли пока нет. Но по времени ее еще и не должно быть.