ПЕРЕЛОМ ГОЛЕНИ

№729253 перелом голени
Лариса Жен., 38 лет. Украина Брянка
38 лет,женский пол 23июня поломала ногу,закрытый оскольчатый перелом обеих костей левой голени со смещением.23 июня провели спицу Илизарова через пяточную кость,а 7 июля делали операцию-1)откр МОС н/3 левой б\б кости LCP пластинами,2)откр МОС н\3 лев. м\б кости рекостр. пластиной. На сегодняшний день 9 сенября нога болит постоянно,на месте бокового шва есть ранка которая не затягивается да сих пор,хотя нагноений нет.Нужно ли удалять эти титановые пластины,если да то через какое время?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
После сращения перелома.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Металлические конструкции обычно рекомендуется удалять через 1 год после операции по их установке.
Прямая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
через год.