УШИБ ПЯТКИ

№769817 Ушиб пятки
Калерия Жен., 44 лет. Украина Донецк
Здравствуйте, мой муж травмировал пятку неделю назад.Снимок показал , что ушиб, нога отекла, сильный синяк , боль и сегодня температура небольшая.Врач молодой , никакого лечения не назначил, наложили гипс и больше ничего.Сегодня муж не может встать с кровати , нога наливается и сильно болит.Подскажите, можно ли снять гипс и намазать мазями противоотечными, или можно ли делать ванночки какие-то?На приеме у врача не делается ничего.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Значит, наложения гипса у Вас не считается лечением и вы его хотите снять?! Ну что ж, снимайте! Здоровье трудящихся - дело рук самих трудящихся.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В Донецке один врач?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Обратитесь на консультацию к другому специалисту.