ТРАВМАТОЛОГУ В ПОЛИКЛИНИКЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ДИАГНОЗ ВРАЧА ТРАВМПУНКТА

№788222 травматологу в поликлинике не понравился диагноз врача травмпункта
Наталья Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, неделю назад ударилась мизинцем ноги об дверь. На следующий день обратилась а травмпункт где был поставлен диагноз закрытый перелом 5 пальца правой стопы без смещения и наложен гипс. Через неделю пошла в поликлинику продлевать больничный. Травматолог долго рассматривал тот первый снимок и сказал что это и не перелом, просто как то так кожная складка попала и что вообще диагноз неграмотно поставили. Я возмущенно начала ему уже сама показывать перелом на снимке. с его стороны тем более было неправильно говорить при пациенте про неправильные, по его мнению, выводы другого врача. Прилагаю снимок (извиняюсь за качество фото) и хотела бы услышать еще мнения. Больничный мне продлили, но осадочек остался. Сказал через неделю еще снимок сделать. Заранее спасибо http://s09.radikal.ru/i182/1405/70/91e9dcebcf91.jpg
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
А где вторая проекция?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Перелома не вижу.