СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

№789332 срочно нужна помощь
валентина Жен., 22 лет. россия Ачинск
Здравствуйте. Дочке 4 месяца вчера резко перевернуласьь со спины на живот левая рука было под животом, после того как перевернули обратно на спину через минуту начала плакать, еще через какое то время левой рукой перестала что либо делать она просто висела или лежала у нее, делали снимок переломов нет больше ничего внятного не сказали только чтобы следили за температурой, сегодня вот рукой так же особо не шевелит, пальчики жимает но очень слабенько. Что это может быть и что делать?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно срочно вправить подвывих головки луча.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Может быть подвывих головки лучевой кости. Вправление: взять ребенка за кисть правой рукой, как здороваются, своей левой рукой обеспечить противотягу и, вытянув предплечье по длине сделать несколько ротационных движений им, затем согнуть руку в локте. Признаком вправления может быть легкий щелчок в области локтевого сустава или полное исчезновение боли.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана очная консультация детского ортопеда.