ЗАСТАРЕЛОЕ ДЕГЕНЕРАТИВНОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ НАРУЖНОГО МЕНИСКА ПРАВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА.

№803716 Застарелое дегенеративное повреждение наружного мениска правого коленного сустава.
Александр Муж., 19 лет. Россия Пермь
Добрый день. В больнице после операции мне поставили диагноз «Застарелое дегенеративное повреждение наружного мениска коленного сустава.
Ревматоидный полиартрит правого коленного сустава». После операции прошел год, но колено так и болит, и все симптомы остались. Годен ли я к службе в российских войсках?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В зависимости от данных Р-графии и МРТ коленного сустава.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Этот вопрос будет решаться врачебной комиссией на основании клинических данных и результатов дополнительного обследования на текущий момент времени (данные годичной давности могли измениться).
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Скорее да, чем нет. Но все будет оцениваться на врачебной комиссии.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Пройдите обследование для ВВК