РАЗРЫВ ПЕРЕДНЕГО МЕДИАЛЬНОГО МИНСКА

№808274 разрыв переднего медиального минска
Чингиз Муж., 27 лет. казахстан чимкент
Здраствуйте! У ме
ня год назад спортивная травма была, потом я сходил в клинику! Там зделали снимок на мрт. Разрыв переднего медиального минска правого коленного сустава, после мрт. Зделали операцию, когда могу бегать? И могу ли спортом занятся?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Сколько прошло после операции? Прикрепите выписку.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Все можете с ведома Вашего лечащего травматолога. Именно у него нужно справиться о сроках.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все вопросы лечащему врачу.