ГОНАРТРОЗ В 28 ЛЕТ

№834563 гонартроз в 28 лет
таня Жен., 28 лет. москва
Добрый день!
Еще в детстве беспокоили боли в коленях. Долго ходили по врачам, сошлись на том , что пока трогать колени не следует, не хватает жидкости, но со временем должно все пройти. И все прошло. Но 4 года назад я забеременела (т.е. лишний вес и постоянная носка ребенка на руках, до недавнего времени ). И вот месяц назад меня забеспокоил хруст и треск в коленях при приседании и постоянная тупая боль в коленях. Обратилась к врачу. Врач объяснил, что хрящ истерт на одну треть и необходимо сделать уколы гиалган фидия, потом сделать лазер (вставляют иглу в колено и подключают к аппарату, к какому не знаю , обычная поликлиника )а третим этапом надо вводить мою кровь! в колено, тоже через укол ) Результаты УЗИ и ренгена прилагаю. Пожалуйста, помогите понять на сколько серьезное состояние моих коленей, правильное ли лечение назначил врач, что бы вы посоветовали бы сделать. Вес мой 55 кг при росте 175, т.е. избыточного веса нет. Каковы причины истираемости хряща? Какие перспективы на будующее. Заранее, большое спасибо!
http://s020.radikal.ru/i704/1501/04/f67598a758bf.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1501/cb/19e94c33de86.jpg
http://s017.radikal.ru/i414/1501/79/5d4a783ce0ad.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1501/b3/79c66958ad78.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
На представленных р-граммах признаков гонартроза не выявляется.

Для получения расширенных ответов, а также по поводу уточнений и
дополнительных вопросов обращайтесь
сюда: www.moy-vrach.ru/pmu/ или в
личку на Consmed.ru (щелчок левой кнопкой мыши по фото
консультанта или иконке-конвертику под фото)
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам необходимо выполнить МРТ обоих коленных суставов с записью на диск и очно записаться и подъехать на консультацию с целью осмотра коленных суставов и обьективным ответом на ваш вопрос.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
На рентгенограммах норма. Начинать нужно с грамотного терапевта.