ПОВРЕЖДЕНИЕ МЕДИАЛЬНОГО МЕНИСКА

№853045 повреждение медиального мениска
Оксана Жен., 39 лет. Россия Ставрополь
Сыну 18 лет, год назад получил травму колена, мазали никофлексом, накладывали элластичный бинт. Все вроде бы прошло, начал заниматься волейболом, появились тянущие боли, онемение ноги ниже колена. Сделали МРТ, заключение: МР картина частичного повреждения медиального мениска II степени по Stoller, умеренный синовит. Подскажите, пожалуйста, правильное лечение! Сколько времени понадобится на восстановление, сможет ли он играть в волейбол?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показана артроскопическая санация сустава. Восстановлпние займет 3-4 недели.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Операция - артроскопическая санация сустава.