№853231 ГОЛЕНОСТОП, №852924, 853119

№853263 №853231 Голеностоп, №852924, 853119
Николай Муж., 43 лет. Целина
Здравствуйте Л.Г. Ещё раз большое спасибо за ответ! Не могу я отвечать в одной теме, я не зарегистрирован(гость). На сайте мой врач нашёл адрес электронки, мы можем там пообщаться? Мне было бы удобнее, попробую прислать R-снимки, а то здесь все эти «радикал фото». Меня что-то пугает, Вы пишете курс лечения и реабилитации 8-10 недель. Мне операцию сделали 19.02.2015, лангет сняли, если не ошибаюсь, 7.04.2015, 19.05.2015 будет уже 12 недель!! А желаемого что-то нет. Или это срок с момента снятия лангетки и я сильно быстро хочу??
И ещё, не сочтите за дотошность, сколько же раз в день делать зарядку для стопы( «гусеницу», «пальцы веером», кручения-верчения стопой и т.д)?
Бинтом мотать на весь день, с утра после зарядки??
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Все люди могут, а вы не можете! Разберитесь! Не забудьте страницу "Как вставить изображение". В противном случае, обращайтесь к очным специалистам.