ТРАВМА КОЛЕН

№855680 Травма колен
Дима Муж., 17 лет. Украин Киев
Здравствуйте помогите пожалуйста чем сможете, получил травму коленок 2 месяца назад занимался раньше акробатикой решил вспомнить сделал сальто с винтом со спуска пришел на ровные ноги и меня резко закрутило такое чувство что чуть чашечки не выскочили вот фотография подскажите что с этим делать http://s43.radikal.ru/i099/1505/fc/75e08d578973.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если что-то беспокоит, то на осмотр к амбулаторному хирургу (травматологу). Здесь по фото не гадают.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ суставов и очно к травматологу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Выждите время, ограничьте нагрузки, тепловые процедуры. Там посмотрите.
Прямая специальность
Котляров Андрей Владимирович. Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед
Здравствуйте! 1) Компрессы с димексидом (пропорция: 1 часть димексида и 7 частей воды. Смешать. Равномерно нанести на повязку. Прикладывать на область болезненности на ночь или два раза в день по 30 минут) Длительность лечения: 10 дней.2) ОКИ (в пакетиках) 80 мг/3 раза/день во время еды. Длительность лечения: 10 дней.3) Феброфид (гель) наносить на область болезненности 3 раза в день. Длительность лечения: 10 дней.4) В течение 10 дней не давать нагрузку на ноги
5) Фиксация коленных суставов эластическим бинтом на 10 дней.
Если по истечении 10 суток будут жалобы - выполнить МРТ (Магнитно-резонансную томографию) коленных суставов, после чего обратиться к травматологу в амбулаторное учреждение.