ОТЕК ПОД СТОПОЙ

№860482 Отек под стопой
Эльвира Жен., 27 лет. спб
Добрый день,вчера вечером наступила нечаянно на детскую игрушку из твердой пластмассы,больно наступать на стопу есть отек небольшой на месте кот задето было игрушкой,вроде оот такой мелочи никакая травма произойти не могла.Что мне делать в такой ситуации и что это?спасибо
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подождать выздоровления.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Возможно, образовалась подкожная гематома. Организуйте стопе покой, и все быстро пройдет.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ушиб.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Необходим покой и ограничение нагрузки в течении 2-х недель.
Прямая специальность
Котляров Андрей Владимирович. Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед
Ограничение нагрузок на непродолжительный срок. Феброфид (гель) наружно на область болезненности 3 раза в день в течение 10 дней.