ПРОШЕЛ ПЛАСТИКУ ПКС

№861579 прошел пластику пкс
oleg Муж., 23 лет. rus volgograd
Здравствуйте! Меня зовут Олег и вот моя история , месяц назад играя в футбол упал на землю, услышал хруст и резкую боль в левом коленном суставе, меня сразу отвезли в травм пункт сделали рентген кости были целы, далее мне сказали что это либо связки либо мениск и нужно делать МРТ, после того как сделал МРТ меня отправили в госпиталь, там мне сказали что нужно делать операцию, диагноз был такой разрыв пкс бкс и повреждение латериального мениска, после того как я сделал операцию вставили один инплант , но хотели два но решили что второй не сильно нужен и остальное срастеться само, мне сказали на наступать на ногу 6 недель,показали движения которые нужно делать и через неделю отправили домой, после операции прошло 4 недели и недавно когда рпазменал ногу в положении лёжа , согнул здоровую ногу градусов на 140 положил на неё больную и она у меня сьехала , под собственным весом , теперь в ноге слышен шелчок и в том вместе образоваться синяк, маленький но нога теперь немного болит в том месте, имени с правой стороны левого колена , как ли это плохо мог ли я сломать имплант (держится он у меня на пуговицах) или же ничего страшного и скорее всего это я повредил какой либо хряшик или же растянул связку и т.д . главный вопрос , что мне делать ? И мог ли я сломать имплант, сейчас сгибаю ногу более 100 градусов боли нету но когда довожу до конца сгиба начинается боль именно там. Шелчек появляется только при разгибаниинии.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Создайте покой оперированному коленному суставу с помощью тутора на 1 неделю. Через неделю вновь начинайте активную гимнастику в положении лежа, сгибайте до момента появления минимальных болевых ощущений. Еще через неделю-подъем на костыли.

Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь к лечащим врачам. Заочные консультанты могут не правильно оценить ситуацию из-за дефицита информации.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Проконсультируйтесь очно у лечащего врача.
Прямая специальность
Котляров Андрей Владимирович. Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед
Нужно обратиться к травматологу, который оперировал.