УШИБ ЛОКТЕВОГО СУСТАВА

№889196 Ушиб локтевого сустава
Мария Жен., 17 лет. Россия Липецк
Здравствуйте! Где-то около месяца назад поскользнулась, упала и очень неудачно приложилась о край ступеньки локтем. Всё горело огнем, но осмотреть травму я смогла не сразу, а только через полчаса. Распухла половина предплечья. Вернулась к своему первоначальному состоянию рука только через несколько дней. И вот по прошествии всего этого времени на месте ушиба появилась небольшая горбинка, рука болит, чаще всего ноет, сильную нагрузку давать тоже невозможно (не могу выполнить некоторые нормативы в школе из-за травмы), т.к. ее словно «замыкает», естественно, еще и боль. Если облокачиваюсь или просто нажимаю на эту горбинку, то чувствую, будто внутри что-то ходуном ходит, словно какое-то инородное тело двигается там. Всё это сопровождается неприятными ощущениями. Вчера была у травматолога, он сказал, что кость в порядке, однако ответить, что за горбинка, он не может. Предполагает, что это может быть что-то вроде перелома/надрыва хряща. Так ли это? Как снять боль и избавиться от горба?
http://s018.radikal.ru/i512/1512/4b/b211f18d12d1.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Посттравматический хронический бурсит локтевого сустава. Возможно оперативное лечение.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно выполнить МРТ локтевого сустава.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ сустава.