ПЕРЕЛОМ НОГТЕВОЙ ФАЛАНГИ ПАЛЬЦА НОГИ

№923881 Перелом ногтевой фаланги пальца ноги
Кристина Жен., 29 лет. Москва
Добрый вечер!
13 июня сломала палец.
14 июня была у травматолога, сделали рентген. Перелом закрытый, без смещения. Назначили крем Лонгит и солевые ванны. Плюс к этому я пью Остеогенон.
18 июня заметила отек стопы. Нормально ли это? Как отек снять?
Долго ли будет срастаться кость?
Спасибо!
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите рентгенограммы и уточните локализацию отека.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращения по поводу переломов без р-грамм не рассматриваются.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы.