АРТРОЗ ПРАВОГО ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА
№934124 артроз правого плечевого сустава
Владимир Муж., 63 лет. Россия ОКТЯБРЬСКИЙ
24.08.2016 18:16
Заключение : Рентген картина артроза правого плечевого сустава 2-ой ст. по Келгрену ;импиджмент - синдром (компрессия надостной мышцы ). Ваши рекомендации по лечению артроза . Спасибо .

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечить следует плече-лопаточный периартрит и сопутствующий шейный остеохондроз, который является причиной периартрита. Рентгенолог не в праве ставить диагнозы!
Время создания: 25 Августа 2016 07:39
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лечение заочно не назначается. Его назначает лечащий врач.
Время создания: 25 Августа 2016 08:02
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ плечевого сустава с записью на диск и поделитесь информацией.
Время создания: 25 Августа 2016 10:15