УПАЛ С ВЫСОТЫ 3 ЭТАЖА.
№970369 упал с высоты 3 этажа.
Ирина Жен., 30 лет. Россия Черемхово Иркутскои
26.04.2017 15:21
Мой муж упал с высоты третьего этажа. Сделали рентген. Перелома нет. Сначала была опухоль в районе голеностопа . На следующий день нога посинела до колена. Сильные боли. Опухоль почти не спадает. Появились сначала мелкие пузыри которые через некоторое время увеличиваются в размерах. Потом лопаются выходит какая то жидкость. Вскоре все повторяется. Что это может быть? В больницу сейчас поехать возможности нет. Чем лечить? Может это гангрена ? Упал три дня назад. Спасибо за ранее. С нетерпением ждем вашего ответа.

Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Это фликтены, нужно выполнить МСКТ голеностопного сустава исключить перелом пяточной и таранной костей.
Время создания: 26 Апреля 2017 19:26
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МСКТ голеностопного сустава и очно к травматологу.
Время создания: 28 Апреля 2017 23:57