ЩЕЛЧКИ В СУСТАВАХ

№971909 Щелчки в суставах
aliyusha Жен., 34 лет. Санкт-петербург
Здравствуйте! Я уже задавала вопрос по поводу щелчков в суставах. Мне рекомендовано было сдать ОАК с соэ, асло, срб для исключения РА. в ноябре переболела бронхитом (я так думаю), врач не уточнял.просто сказал, что дыхание жёсткое. Прошла лечение: ципролет, инспирон и флавамед. В декабре у сына( 5лет) орв, переходящее в бронхит. Потом сразу ветрянка и недели через 3 трахеит. Всё это время простужалась вместе с ним.(насморк, заложенность носа и иногда горло побаливало).с того времени (заметила в январе) лимфоузлы прощупываются на шее под подбородком ближе к центру горла.с двух сторон.в диаметре около 1-1.5см.кожа над ними подвижная. Безболезненны.в это же время, т.е в январе и начали щёлкать суставы. Темпепатурв по утрам иногда 37.1 (на днях стала замечать), при этом муть в голове.4 Поясница беспокоила лет с 22, продуло. По рентгену остеохондроз в 2009г.но последнее время начала изрядно досаждать.очень болит.порекомендуйте, пожалуйста, что делать дальше?!в мае 2016 г ощущался комок в горле. На узи щетовидки всё ок.тогда же проверилась. При беременности обнаружили ЦМВ.(2011г).прокомментируйте, пожалуйста, анализы крови и подскажите в каком направлении двигаться дальше.
Спасибо.
С уважением
http://i013.radikal.ru/1705/57/b1a61474f842.png
http://s019.radikal.ru/i601/1705/c4/0c9680fbb30a.png
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Хруст, щелчки без боли - вариант нормы.