СУЖЕНИЕ СУСТАВНОЙ ЩЕЛИ В КОЛЕННОМ СУСТАВЕ

№993584 сужение суставной щели в коленном суставе
владимир Муж., 17 лет. россия саратов
Добрый день.Мне 17 лет.Сделал рентген коленного сустава на котором врачи нашли сужение суставной щели коленного сустава и начало артроза.Врачи сказали,что это может быть связано с переходным возрастомПравда ли ли это?И если она действительно уменьшена,то можно ли исправить это не прибегая к операции? Заранее спасибо.
Рентгеновский снимок:http://s04.radikal.ru/i177/1711/2e/e796895007ee.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас все хорошо. Ничего исправлять не нужно.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
мрт сустава