ГАРДНЕРЕЛЛА И УРЕАПЛАЗМА

№107963 Гарднерелла и Уреаплазма
Эдуард Муж., 24 лет. РФ Зеленоград
Здравствуйте. При сдаче анализов 26.12.08 у меня обнаружили: Ureaplasma (типирование) - U.parvum, Gardnerella vaginalis - обнаружено. Также при УЗИ врач сказала, что у меня хронический простатит. Также сказала, что если не лечить, то это грозит бесплодием. Токже сказала, что это может (или даже есть) причина очень слабой эрекции у меня (поэтому обращался изначально) Проявляется моя болезнь белым налётом на головке, запахом и сперма местами имеет сероватый оттенок. Денег на лекарства тогда у меня не было (кризис), появились только теперь. На 5 т.рэ я уже купил по рецепту:
1. Галавит - 10 ампул по 50 мг.
2. Гайро - 10 т.
3. Свечи Генферон - 20 шт.
Нету Элефлокса 500 (надо 20шт), а без него сказали бесполезно брать Линекс.
Вобщем я вообще ничего не понимаю в медецинских терминах, поэтому обратился сюда. Объясните мне пожалуйста "по-колхозному" вот это:
1. Скоро будет 2 месяца после обнаружения инфекции. Как она быстро прогресирует? Какие стадии? Сколько у меня ещё времени до бесплодия.
2. При отсутствии Элефлокса (щас поеду искать) что делать? Колоться только Галавитом и ставить свечи?
3. Какие шансы вылечится? Тоесть можно ли вообще вылечится.
4. Шприцы 2 мл. Сколько самого препарата (уже растворённого) нужно вводить 1мл или 2мл? колоть куда?
5. Особенно! Как это всё принимать? Тоесть по какой схеме? Что будет если прерваться хоть на день?
Вообщем просвятите господа всем чем только можете. Заранее благодарен Всем!
ПыСы. Я работаю, возможности посетить врача почти равны нулю. Поэтому обращаюсь сюда с надеждой на помощь...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Скорость прогрессирования у всех индивидуальна. Стадии: острая и хроническая. Сколько времени до бесплодия - это никому неизвестно.

2. Обратиться к своему лечащему врачу для замены препарата.

3. Шансы, при грамотно подобранном лечении, - 90 - 95%.

4. Этот вопрос следует задать своему лечащему врачу.

5. Принимать так, как написал Ваш доктор. Прерывать курс лечения ни в коем случае нельзя.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Эдуард!

1. Никаких норм и сроков до бесплодия или до развития тех или иных осложнений не существует.

2. Лечение надо проводить все вместе, нельзя "дробить" курс, максимально соблюдайте назначения врача, а отсутствующий препарат вполне можно заменить (по рекомендации Вашего врача).

3. Эта инфекфция излечима, если лечиться вместе с половым партнером.

4. Обратитесь в процедурный кабинет любой поликлиники с назначениями в письменном виде Ваешго врача.

5. см. п.2.

Удачи.