ВОЗЛЕ МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНОГО КАНАЛА ОБРАУЕТСЯ ГНОЙНЫЙ НАРЫВ,ПЕРЕОДИЧЕСКИ

№203204 Возле мочеиспускательного канала обрауется гнойный нарыв,переодически
жанна Жен., 35 лет. РОССИЯ С.Петербург
35 лет.3 года назад прлечила уреоплазмоз,с того времени беспокоит проблема и на мочевом канале.Все это время переодически мучает,отечность почек,рези в мочевом.2 месяца назад была у уролога,поставлен диагноз-цистит,лечение-фуромаг,канефрон,ношпа.Прошла лечение.Отправил к геникологу-в то время как раз было переохлаждение,боли в области придаток ,мочевой канал воспален с нагноением.Взяли мазки на срытые инфекции-в последующем резуьтаты-ничего не обнаружено,а врач назначила лечение-юнидокс,трихопол,бетадиновые свечи,виферол.Курс прошла.Буквально через две недели,почувствовала все те же симптомы жжение в мочевом даже с более выраженными болезненноми ощущениями.Боюсь переолаждаться,стараюсь одеваться теплее ,врач говорит ,что это хроническое.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,проиденный курс с антибиотиками был напрасным,это еще больше нодорвало мой имуннитет.И что это такое с мочевым каналом,ведь мне так ни один врач ничего и не ответил.Заранее благодарна.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Жанна! Возможно, это парауретральная киста. Чтобы сказать точно, нужен осмотр на кресле. Удачи.